NITRA PNEUMATIC COILED TUBING, ETHER-BAS
$11.00USD
Precio no incluye IVANITRA PNEUMATIC COILED TUBING, ETHER-BASED POLYURETHANE, CLEAR BLUE, 5/32IN (4MM) OUTSIDE DIAMETER, 0.093IN INSIDE DIAMETER, 10 COILS, 2.2FT (0.67M) WORKING LENGTH.
Modelo: 1PU532C10Fecha Entrega:
Lunes, 13 de Julio de 2026
Unidades Por Llegar: 70
Precio (no incluye IVA):
$11.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Pneumatic Coiled tubing |
| Material | Ether-based polyurethane |
| Color | Clear blue |
| Outside Diameter | 5/32in (4mm) |
| Inside Diameter | 0.093in |
| Number of Coils | 10 |
|---|---|
| Working Length | 2.2ft (0.67m) working length |
| Operating Pressure | 200 psi |
| Operating Temperature | -40 to +160 deg F |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
