WERMA AUDIBLE ALARM BUZZER, PIEZOELECTRI
$161.00USD
Precio no incluye IVAWERMA AUDIBLE ALARM BUZZER, PIEZOELECTRIC, 80 DB AT 1M, 2.8 KHZ TONE FREQUENCY, CONTINUOUS TONE(S), 24 VDC, PERMANENT LED INDICATOR(S), RED, 22MM, PANEL MOUNT, POLYCARBONATE HOUSING, RED, IP65.
Modelo: 15010055Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 68
Precio (no incluye IVA):
$161.00USD
Atributos del producto
| Brand | WERMA |
|---|---|
| Item | Audible alarm buzzer |
| Buzzer Type | Piezoelectric |
| Loudness Decibel | 80 dB at 1m |
| Tone Frequency | 2.8 kHz |
| Tone Type | Continuous |
| Touch to Silence | No |
|---|---|
| Voltage Rating | 24 VDC |
| Indicator | Permanent LED |
| LED Color | Red |
| Mounting | 22.5mm panel |
| IP Rating | IP65 |
| DataSheet | https |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
