PROSENSE THERMOWELL, 1/2IN FEMALE NPT PR
$103.00USD
Precio no incluye IVAPROSENSE THERMOWELL, 1/2IN FEMALE NPT PROBE CONNECTION, 1/2IN MALE NPT PROCESS CONNECTION, 316 STAINLESS STEEL BODY, 9-1/4IN OVERALL LENGTH, 0.260IN BORE.
Modelo: TW09-03Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 50
Precio (no incluye IVA):
$103.00USD
Atributos del producto
| Brand | ProSense |
|---|---|
| Item | Thermowell |
| Probe Connection | 1/2in female NPT |
| Process Connection | 1/2in male NPT |
| Body Material | 316 stainless steel |
| Overall Length | 9-1/4in |
| Bore Diameter | 0.260in |
|---|---|
| DataSheet | https |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
