PROSENSE BI-METAL DIAL THERMOMETER, 3IN
$59.00USD
Precio no incluye IVAPROSENSE BI-METAL DIAL THERMOMETER, 3IN DIAMETER, 2 1/2IN INSERTION LENGTH, 0 TO 250 DEG F/-18 TO 120 DEG C, 1/2IN MALE NPT PROCESS CONNECTION, CENTER BACK MOUNT.
Modelo: T30-0250-25CFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 55
Precio (no incluye IVA):
$59.00USD
Atributos del producto
| Brand | ProSense |
|---|---|
| Item | Bi-metal dial thermometer |
| Diameter | 3in |
| Insertion Length | 2 1/2in |
| Scale | 0 to 250 deg F/-18 to 120 deg C |
| Process Connection | 1/2in male NPT |
| Mounting | Center back |
|---|---|
| DataSheet | https |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
